Программа обновление парка транспортных средств в ТЕХИНКОМ началась!
Пора избавиться от устаревшей и износившейся автотехники. Самое время приобрести новые грузовики КАМАЗ и автобусы ПАЗ со скидкой до 350 000 рублей по программе утилизации.Для покупки автомобиля со скидкой вам необходимо:
1. Обратиться в любой из отделов продаж компании "ТЕХИНКОМ" по телефону (495) 974-37-47
2. Выбрать новую автотехнику, которая представлена на нашем сайте в разделах КАМАЗ и ПАЗ.
3. Предоставить менеджеру отдела продаж все данные по имеющимся у вас автомобилям, пришедшим в негодность (скан-копии ПТС с 2-х сторон). Обращаем внимание, что подержанные грузовые автомобили массой более 3,5 тонн или автобусы с числом посадочных мест более 8 и массой свыше 5,5 тонн могут быть учтены при покупке автомобилей КАМАЗ, а легковые автомобили, грузовые автомобили или автобусы - при покупке автобусов ПАЗ!
4. Снять старые автомобили с учета и получить справку о снятии для утилизации.
5. Самостоятельно утилизировать автомобили в сертифицированных центрах по переработке лома и получить акт об утилизации.
6. Предоставить все документы вашему менеджеру в отделе продаж "ТЕХИНКОМ" и приобрести ваш новый КАМАЗ или автобус ПАЗ с реальной скидкой!
Наши менеджеры готовы ответить на любоые интересующие вас вопросы по будням с 9:00 до 18:00
Стоянка новой автотехники расположена по адресу г.Москва, Волоколамское шоссе, д.73
Телефон для справок: +7916 554 09 39
Информация для заказа
- Цена: 350 000 руб.